22 Мая 2019 12:05
Количество просмотров: 1123
На сегодняшний день одними из самых злободневных проблем в обществе является наркомания и противодействие терроризму. Они представляют угрозу жизни и здоровья не только отдельного человека, но и всего общества. Поэтому проведение мероприятий посвященных противодействию наркомании и терроризму является очень важным звеном работы нашего колледжа.
Так, 21 мая 2019г. пожарно-спасательный колледж совместно с РДК г. Сунжа провели мероприятие, посвящённое противодействию наркомании и терроризму, с приглашением представителей администрации сунженского района, работников ПДН и представителей здравоохранение.
В ходе беседы участникам мероприятия было рассказано о пути появления и распространения наркотических и психотропных веществ, а также их пагубном влиянии на здоровье человека, а для успешного противостояния экстремизму и терроризму, их профилактике в обществе, участникам был представлен видео-презентация.